Продажа Теплоизоляции

450044, г. Уфа, ул. Новочеркасская, д.8, 3 этаж, офис 4
  1. О компании
  2. Новости
  3. Новости отрасли
  4. Лучшее предприятие отрасли

Лучшее предприятие отрасли

Просмотров: 270
Дорогие наши клиенты, мы понимаем как важно быть уверенным в компании, в которой собираешься разместить заказ.
Именно поэтому мы хотим донести до Вашего внимания, что мы надежный поставщик теплоизоляции, являемся прямым поставщиком заводов-изготовителей уже более 12 лет.
В этом году нашу работу оценила экспертная независимая аналитика. Мы удостоились почетного статуса «Лучшее предприятие отрасли 2020».
По итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия и отрасли, организация отнесена к числу рекомендованных и по итогу ранжирования вошла в Рейтинг надежных партнеров. Экспертный анализ проведен среди 39607 компаний отрасли и предприятий региона. Результат исследования может свидетельствовать о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве.
Межотраслевая аналитика проводится среди всех действующих предприятий страны на основании данных РОССТАТа за предыдущий отчетный период. Каждая действующая компания проходит экспертный анализ и рейтинговую сравнительную оценку в рамках отрасли и региона/области в соответствии с утвержденными методиками.
Рейтинг формирует базу предварительно рекомендованных предприятий для сотрудничества, заключения договоров и инвестирования.
Экспертный анализ включает этапы:
• - Анализ динамики и структуры баланса
• - Анализ финансовой устойчивости
• - Оценки платежеспособности
• - Анализ деловой активности
• - Оценка эффективности использования ресурсов организации